UFFICIO TECNICO

Direzione Operativa

Sig. Giorgio Giuliani

Ufficio Tecnico/Responsabile gestione commessa:

Sig. Fabio Bucciarelli
tel. 06 89569090 - 340 7075363 - e-mail: fbucciarelli@lavenetaservizi.it

Geom. Antonio Narducci
tel. 06 89562308 - 335 5649352 - e-mail: antonio.narducci@lavenetaservizi.it

Sig. Luigi Pecora
tel. 06 8601636 - 338 3904896 - e-mail: lpecora@lavenetaservizi.it

Sig. Bruno Vatielli
tel. 06 89566596 - 335 1447098 - e-mail: bruno.vatielli@lavenetaservizi.it

Sig
. Edis Xhagjika
tel. 06 89566596 - 348 2952134 - e-mail: edis.x@lavenetaservizi.it

 

 

UFFICIO CONTABILITA' CLIENTI

Gestione contratti e fatturazione:

Dott.ssa Maria Rachele Pellegrini
tel. 06 8601636 - e-mail: marika.pellegrini@lavenetaservizi.it

 

SALUTE E SICUREZZA

SPP - Servizio di Prevenzione e Protezione:

RSPP Arch. Paolo Alberti
tel. 06 8601636 - e-mail: palberti@lavenetaservizi.it

ASPP Sig.ra Carolina Tulli
tel. 06 8601636 - e-mail: carolina.tulli@lavenetaservizi.it

RLS - Rappresentanti dei Lavoratori per la Sicurezza

Sig.ra Anna Lucia Cilenti
Sig.ra Letizia Romani
Sig. Fabrizio Bosco

tel. 06 8601636 - e-mail: rls.veneta@lavenetaservizi.it

Medico Competente Coordinatore:

Dott. Paolo Spuri
Medical Spuri tel. 0766 546903

 

SISTEMI DI GESTIONE AZIENDALI

RDQ - Rappresentante della Direzione per la Qualità, l'Ambiente, la Salute e Sicurezza, la Responsabilità Sociale:

Dott.ssa Scilla D'Alessandro
tel. 06 89562675 - e-mail: sdalessandro@lavenetaservizi.it

SPT - Social Performance Team SA8000

RDSA Rappresentanti dei Lavoratori per la SA8000:
Dott.ssa Scilla D'Alessandro - Sig.ra Tulli Carolina - Arch. Paolo Alberti

RLSA Rappresentante dei Lavoratori per la SA8000:
Sig.ra Paola Pietrucci - Sig. Fabrizio Bosco


tel. 06 8601636 - e-mail:sa8000@lavenetaservizi.it