Direzione Operativa

Sig. Giorgio Giuliani

Ufficio Tecnico

Arch. Paolo Alberti - Sig. Fabio Bucciarelli - Sig. Roberto Di Francesco

Sig. Luigi Pecora - Sig. Bruno Vatielli - Sig. Edis Xhagjika

Contatti: Tel. 06 8601636 - Fax. 06 8605059 - E-mail: ufficiotecnico@lavenetaservizi.it


Segreteria Generale

Sig.ra Angela Maino
tel. 06 8601636 - e-mail: segreteria@lavenetaservizi.it

Ufficio Gestione del Personale

Sig.ra Carolina Tulli
tel. 06 8601636 - e-mail: ufficiopersonale@lavenetaservizi.it

Ufficio Paghe

Sig.ra Augusta Puglia - Sig.ra Corinna Granata
tel. 06 8601636 - e-mail: ufficiopersonale@lavenetaservizi.it

RSPP - Responsabile del Servizio di Prevenzione e Protezione:

Arch. Paolo Alberti
tel. 06 8601636 - e-mail: palberti@lavenetaservizi.it

RDQ - Rappresentante della Direzione per la Qualità, l'Ambiente, la Salute e Sicurezza, la Responsabilità Sociale:

Dott.ssa Scilla D'Alessandro
tel. 06 8601636 - e-mail: sdalessandro@lavenetaservizi.it

SPT - Social Performance Team SA8000

RDSA Rappresentanti dei Lavoratori per la SA8000:
Dott.ssa Scilla D'Alessandro - Sig.ra Tulli Carolina - Arch. Paolo Alberti

RLSA Rappresentante dei Lavoratori per la SA8000:
Sig.ra Paola Pietrucci - Sig. Fabrizio Bosco


tel. 06 8601636 - e-mail:sa8000@lavenetaservizi.it


Ufficio Gare/contratti - Contabilità Clienti

Dott.ssa Maria Rachele Pellegrini
tel. 06 8601636 - e-mail: marika.pellegrini@lavenetaservizi.it

Ufficio Contabilità Fornitori

Sig.ra Valentina Patarini
tel. 06 8601636 - e-mail: valentina.patarini@lavenetaservizi.it

Ufficio Acquisti

tel. 06 8601636 - e-mail: acquisti@lavenetaservizi.it



La Veneta Servizi ® SpA
Via Antonio Vivaldi, 12 - 00199 Roma
tel. +39 06 8601636 r.a. - fax +39 06 8605059

e-mail: info@lavenetaservizi.it
pec: laveneta@pec.lavenetaservizi.it