UFFICIO TECNICO

Direzione Operativa

Sig. Giorgio Giuliani

Ufficio Tecnico/Responsabile gestione commessa:

Arch. Paolo Alberti
tel. 06 8601636 - e-mail: palberti@lavenetaservizi.it

Sig. Fabio Bucciarelli
tel. 06 89569090 - 340 7075363 - e-mail: fbucciarelli@lavenetaservizi.it

Sig. Roberto Di Francesco
e-mail: rdifrancesco@lavenetaservizi.it

Sig. Luigi Pecora
tel. 06 8601636 - 338 3904896 - e-mail: lpecora@lavenetaservizi.it

Sig. Bruno Vatielli
tel. 06 89566596 - 335 1447098 - e-mail: bruno.vatielli@lavenetaservizi.it

Sig
. Edis Xhagjika
tel. 06 89566596 - 348 2952134 - e-mail: edis.x@lavenetaservizi.it

 

UFFICIO ACQUISTI e CONTABILITA' FORNITORI

Ufficio Acquisti:

Dott. Filippo Maria Molinari
tel. 06 89562675 - e-mail: fmolinari@lavenetaservizi.it

Ufficio Contabilità fornitori:

Sig.ra Valentina Patarini
tel. 06 8601636 - e-mail: valentina.patarini@lavenetaservizi.it

 

SISTEMI DI GESTIONE AZIENDALI

RDQ - Rappresentante della Direzione per la Qualità, l'Ambiente, la Salute e Sicurezza, la Responsabilità Sociale:

Dott.ssa Scilla D'Alessandro
tel. 06 89562675 - e-mail: sdalessandro@lavenetaservizi.it

SPT - Social Performance Team SA8000

RDSA Rappresentanti dei Lavoratori per la SA8000:
Dott.ssa Scilla D'Alessandro - Sig.ra Tulli Carolina - Arch. Paolo Alberti

RLSA Rappresentante dei Lavoratori per la SA8000:
Sig.ra Paola Pietrucci - Sig. Fabrizio Bosco


tel. 06 8601636 - e-mail:sa8000@lavenetaservizi.it